Евгений Горячев

как вы считаете, окупится ли терминал оплаты размещенный в здание с количеством проживающих - 300 человек? ? (общежитие)

аргументируйте пожалуйста свой ответ. приветствуются ссылки на источники информации по теме "терминальный бизнес".

Екатерина Зайцева

если общага студенческая, то да. просто если люди в возрасте живут, то они из-за разницы в рубль поедут на другой конец города, а молодежь заморачиваться не станет

Наталья Василенко

Это это смотря за какое количество времени.... Когда-нибудь окупиться, но бизнес этот ни о чём !!!