Маргарита Коломийцева

Подскажите аниме, наподобие "Ходячий замок","Девочка, покорившая время","Унесённые призраками".

Чтобы обязательно присутствовала история любви и желательно не позднее 2000-го года.

Нина Лукьянова

есть но как сериал Спецкласс А, Президент студсовета Горничная.. . Хост клуб оран

а так простых не смотрела

Светлана Тазина

Пять сантиметров в секунду. Шепот сердца. Рыцарь-вампир. Летние войны.