Татьяна Науменко

Скажите пожалуйста, как приворожить парня, но что бы не принести ему вреда?

Люблю сильно одного парня, мучаюсь очень долго уже, помогите пожалуйста, кто - нибудь ((

ОК
Оксана Коскова

отдай ему свою девственность, на пол года он твой

Маша Иванова

Это всё равно, что пойти ограбить банк и " как бы не во вред" себе, чтобы не поймали. Вы что не понимаете, что приворот-это ваша погибель?!!!

Мухаммаджон Бахриев

Сами не привораживайте, обратитесь к профи, тогда ни вам ни ему вреда не будет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

будет вред и ему и тебе, куда не обращайся.

Ксения Фёдорова

пиши в личку смогу помочь без приворота, и он будет с тобой

Анастасия

как хоть его звать?

Oltin Ergashev

Насильно милой не будешь.
А ворожить, тем более привораживать - большой грех.
Моя бабушка говорила " Гадать и ворожить нельзя - судьбу прогадаешь".