Олег Орлов

москва-щелково. как доехать до ул. комарова, до д. 18 до адм-ии Щелк. район, на чём? есть марш. которая идет по верху моста?

Айдай

До ул. Комарова, 18:

от метро "Щёлковская"
автобус 335, 349, 485 до остановки "Пенсионный фонд"
или 361 до остановки "Мосэнерго"

или с Ярославского вокзала электричкой до платформы Воронок (расписание), оттуда пешком вперёд по Первомайской улице.

До администрации Щёлковского р-на (Парковая, 6):

от метро "Щёлковская"
автобус 335, 349, 485, 361 до остановки "Пролетарский проспект"

или с Ярославского вокзала до платформы Воронок, далее автобусом6, 4, 20, 2, 23, 7, маршруткой51, 49, 7, 55 до остановки "Площадь".