Илья Королев

помогите ответить на вопросы по физике пожалуйста, очень прошу.. . +10 за ответы!!!!

Артём

На многие твои вопросы есть ответы в интернете, не ленись и поищи) 21.Ускорением называют величину, характеризующую изменение скорости в единицу времени. Зная ускорение тела и его начальную скорость, можно найти скорость тела в любой момент времени.