Ринат Камалетдинов

решите задачу по информатике 9 класс((....

На стандартном потоке ввода задаётся последовательность целых чисел. Каждое число последовательности не меньше -20000000 и не больше 20000000. Всего последовательность состоит не более чем из 40 чисел. Последовательность завершается признаком конца ввода. На стандартный поток вывода напечатайте сумму этих чисел

Евгенинок Заботин

Какой язык программирования используется для этого безумно сложного задания?
В общем, как сам элемент последовательности, так и сумма этих элементов должна быть 32-битными целыми числами.