Ирина ****

Что любят парни?)))..

Януська

в сотый раз говорю :сиськи!))))

Ma
Marian

Кекс и сиски кокс карибский))

Галина Саратовцева

все вышеперечисленное и разбрасывать носки по квартире))

Юл
Юлия

борщ похоже

Оксана Джаватханова

прийти домой после работы, поесть сочного вкусно приготовленного мяса, а потом развалиться перед телевизором с бутылкой пива.

Олька Амелина

что бы не зая....

Марина Рябова

мало что любят

Ни
Николай

парни любят пялится на сиськи но я сам люблю сидет в интернете

Елена Коннова

свою честь!

Татьяна Бодягина

Вставить и не двигаться. Наблюдать как клаза пучатся у партнерши от удивления

Тарасенко Наталья

А фиг из наешь!!!

Алена Полякова

Группа ILWT - Где найти свою герцогиню. Послушай и все станет ясно, это истинна ))

Ирина Голуб

играть в комп, валяться на диване, пить пиво))))

Sergej Ustinov

Красивых девушек, которые не выносят мозг, вкусно готовят и потакают их желаниям)