ОК
Олег Косулин

нужна ли романтика между друзьями разного пола? только лишь потому что-ну вот такие они и без романтики ни куда)

Жанна Солонович

Дружба всего лишь другое название любви!!)) )
Ничего страшного, если даже попробуют друг друга полностью!!)) )
Лучше с другом, чем с незнакомыми!!)))

Андрей

Это уже не друзья)))

Наталия Палчей

это лукавство ) так можно и потрахиваться начать. . мол мы друзья, но как же без траха-то ))

Алексей Аверкин

приветики))))).... это уже Парень и Девушка.

Леся

Если начинается романтика, то это все дружбе капец!!!! она переходит в что-то большее!

Екатерина Фадеева

Ну если они романтичные и без романтики никуда ( ну перечитают пару стих, ну музыку под лунным светом слушать будут на крыше) они ж не перестанут быть друзьями???)))))

Юл
Юлия

що цэ таке романтика между друзями?

Дмитрий Дубровин

Конечно нужна, а то как же без нее звезды и луна да и амбар задернутый туманом )))))

Оксана

да лан, ты че тоже в дружбу между "друзьями" разного пола веришь? ну, лохматая, я прям в шоке. Это же охота :-))) главное внимание отвлечь :-))) один поет, другой подпевает, чтоб ближе подобраться.. . :-)))))))))))))))