Н*
Настя **

Как называется фильм, где хозяин дома каждый день подсыпает снотворное своей постоялице?

В этом фильме женщина врач разводится с мужем и снимает комнату. Хозяин этого дома влюбляется в нее и подсыпает каждый день снотворное. Она его разоблачает после того, как устанавливает камеры у себя в квартире.

Наталья Посаднева

"Ловушка"
(The Resident)

http://www.kinopoisk.ru/film/433059/

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.
Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки...