Дмитрий Черепанов

Что приготовить на ужин быстро и вкусно

Евгений Зорин

Пожарьте кабачки

Наталия Касьяник

можно рыбу запечь с овощами и пюре отварить. мои пацаны оочень такое любят.
на смазанный противень уложить слой порезанного лука, на него рыбное филе и накрыть всё тертой морковкой. залить сметаной или майонезом. каждый слой посолить и поперчить по вкусу. можно даже тертым сыром сверху посыпать.
еще вариант - нарезать картофель (кружочками, дольками, как угодно) , выложить на смазанный противень вперемешку с порезанным луком и мясом (мясо любое - свинина, говядина, курица) . всё это солится, перчится (любые приправы по вкусу) и заливается сливками или сметаной, или вообще майонезом. запекать 20-30 мин.
я люблю так готовить, потому что без заморочек, быстро и полезно.

Галина

макарошки, яичница

Илья Белорус

а быстро это сколько времени?

Диана

я люблю запеченную курочку с кетчупом

Sahib Abidov91

а из чего??) )
быстро - это яичница и пельмени))

Валентинка

можно взять кусок мяса нашпиговать его чесноком, посолить поперчить по вкусу, немного смазать горчицей, завернуть в фальку и поставить в духовку на 50 минут при 180 градусов, тем самым приготовить любой салатик, когда мясо будет готовым, нарезать кусочками как рулетик, положить на тарелочку с салатиком. Получается очень вкусно и полезно. Мясо хорошо сочетается с овощами.

Ксения

Мой сын обожает и сам себе готовит пельмени запеченные в сметане, а потом сыром посыпает.
Часто готовим на ужин жаркое, манты, свинина"гармошка"

Fb
Fbmvika

салат и макароны