Антон Сокол

Borderlands 2 не запускается

До этого играл около 4-5 дней (не постоянно) , запускал игру около 9000 раз. Ныне же сумел выкрасть минутку и немного поиграть, но.. . игра не запустилась. То есть вообще ничего. Проблемы со стимом, интернетом и т. д. отпадают, ибо пиратка (репак от R.G. Mechanics, Update 3, вшитый кряк от SKIDROW). Повторяю, до этого всё работало нормально, я попробовал обновить видеодрайвер (к тому же новый вышел, буквально через неделю-полторы) , переустановил всю игру, в процессе установки также отключал антивирусы и не включал сторонних программ, проверил на вирусы, дефрагментировал диск и т. д. и т. п. Т-И-Ш-И-Н-А. Ну, лаунчер как не работал, так и не работает - он принудительно закрывается - ошибка какая-то - не суть важно, а вот самая игра.. . ну просто не реагирует будто. Ах да, другие игры идут нормально

Я так подробно расписал, чтобы не было уточняющих вопросов навроде: "а репак-то у тебя какой, лолка? " ну и так делее

Мерим Сыдыгалиева

Попробуйте здесь скачать, тут рабочая версия, у меня все супер работает, удачи!