Анар Аскеров

Оперативная память DDR3 Kingston 1600MHZ работает на частоте 824MHz. Почему так?

Евгения

в биосе надо ставить макс герц и 1.65 вольтажа
в биосе ставишь 800 герц, это на одну плату у тебя их 2 в итоге 800х2 - 1600 герц, все логично
ну в любом случае надо так ставить если хочешь что бы у тебя роботала оператив по нормальному по дальнейшим вопросам http://vk.com/akio_squirrel пиши, любезно помогу ну или на мыло mulxs@mail.ru

Ольга Хан

1600 дели на 2 вот и будет реальная частота!

Екатерина Гореславская

Все правильно работает, показывается реальная частота, но все умножается 800х2=1600 эти 24 мелочь. И у процессора тоже есть множитель.

Олег Мягков

По тому что 1600 - это удвоенная частота.

Евгения Луканцова

Сергей Милкис ну ты и ламер!! ! а если планок 4 ???делить на 4 😉 а если одна ?