Денис Колдунов

Может кто то жать крякнутый норм антивирус. Кто что может предложить с личного опыта

An
Anton

Ребята давайте жить дружно - тут уже миллион раз про это спрашивали -норм антивирь халявным не бывает. Ему нужны обновления баз ежедневно хотя бы .И самое главное любой норм антивирус имеет триал версию, если жалко денег то можно юзать тока их вполне

Михаил Кузнецов

личный опыт такой: иботня с платными антивирусами надоела. поставь майкрософтский
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/help/columns/microsoft-security-essentials

Инга Николаева

1. Бесплатный сыр только в мышеловке.
2. На халяву и уксус сладкий
3. Сколько волка не не корми.... ну это не то.

Виктор Ильин

Comodo Internet Security
бесплатный
не хуже каспера
сам пользуюсь и вполне доволен.