Ирина Ясь

Какой телефон лучше и чем именно? Samsung Galaxy Note или Huawei honor u8860? Чем именно?

Ир
Ирина

Конечно Samsung Galaxy Note:
"+"
1. экран HD Super AMOLED, 5.3 дюйма, с разрешением 800х1280, 285 пикселов на дюйм
2. 2-х ядерный процессор
3. встроенная память 16 ГБ
4. ОЗУ 1 ГБ
5. фронтальная камера 2 МР
"-"
1. стоит в среднем в 2 раза дороже 10,000 тыс. руб. против 20,000.

Если Вас не смущают размеры Samsung Galaxy Note и Вы не ограниченны в средствах, то лучше возьмите обновленный Samsung Galaxy Note II , он еще мощне своего предшественника. Сравнение моделей Вы можете посмотреть здесь .

Светлана Саввина

Однозначно Самсунг. Проверено на личном опыте.