Александр Куликов

Как установить Windows 7 самостоятельно? И где его можно скачать бесплатно без вирусов?

Дмитрий

пыратбэи нонаймы и остальные.

Сергей Ухин

Качаем с торрентов. Руководств по установке полно в сети - надо только поискать.

Nura Ledi

Качаешь его в любом компьютерном магазине (там точно без вирусов) . И устанавливаешь, пошагово выполняя все команды на мониторе.

Алина Масликова

без вирусов можно в торенте скачать легко, записать на диск, флешку через ultraISO! перезапускаешь систему и нажимаешь F10, появиться окошко и выберишь диск, флешку (смотря на чо записал! ) и дальше все будет написано в установке!

Вера Завадская

Покупай лицензию.... а не вувло, которое работает 1 год а потом лагает как сега

Н К

Скачать можно с торрентов.
Например с rutracker.org.
Там же должны быть и инструкции по установке.
А вообще все очень легко, в биосе нужно включить загрузку с диска, перезагрузиться и следовать указаниям появляющимся на экране.

Владимир Бычков

на рынке или ларьке 300р все удовольствие