Наталья Мазаева

Как узнать на глаз будет гнуть клапаны двигатеть (на 10-ке) при разрыве ремня ГРМ???

Марина Федотова

Никак. У 16-ти клапанника гнет. У двигателей с проточеными поршнями на 10-х с 2006 года выпуска. (последние модели) не гнет.

А сколько погнет, все 16, либо 10, либо 2, сказать нельзя, как повезет.

Ekaterina Gridneva

смотря какой двиг если 1,5 8клапанный или 1,6 16клапаный то нет

Ру
Рус

если 16 клапаный-то однозначно сказки не будет

Светлана Субботина

сыми ремень до руками прокрути квал

Жа
Жанна

Вопрос неадекватный. Галимотья.