Алена

какая машина РУССКАЯ? духом русским пахнет и все такое

Владимир Денисов

Конечно же эта ;-))

Александр Старушенко

коняга с телегой. и проходимость что надо и кушает мало! ах да, и запах конечно )))))

Leeloominai Мингулова

Да ежли в мерсе поллитры разлить равномерно по периметру салона - тоже-ж русским духом пахнЁт...

Кристина

Как ни СТРАННО: -АЗЛКшевский "Москвич"!!!!((((((((((((( Появился на "свет" КАК М-1....Не знаю только: -"Живет"-ли АЗЛК до сих пор?!.. (((((((((((((((((((

Me
Mergen

уаз 3151

Мария Коростелёва

все жигули пахнут какой, особенно если газу дашь, еще как правило вешают освежители, а эта гадость такая вонючая и еще если в дтп на унитазе попадешь и выживишь, то тоже русью будет пахнуть

На
Наталья

Любая по утру

Диана Базанова

Любая из которой перегаром несёт.