Галина *****

Почему Банк Просит Такой Большой Первоначальный Взнос

Захотле купить телефон В Кредит за 9000 Тыс Руб 19 Лет Мне кредитной Истории нет, Работаю Стабильный Зарабаток Военный Билет Имеентся, Хоум Кредит Дал Ответ Первоначальный Взнос Должен Быть 5600 Тыс Руб, Почему так Много Больше половины Стоймости Телефона ?

Александр

Другой банк попробуй. Этот сейчас стал брать низкие проценты - имидж меняет. Поэтому не рискует как раньше.