Сергей Кузнецов

Sony Xperia sola сколько он держит зарядку? и стоит ли его брать? спасибо за ответ

Di
Dina

сола держит как и все андроид смарты, покупать стоит, смарт хороший!

Да
Дарья

никогда на соньках не было хороших аккамуляторов.

Подкорытов

Я, в данный момент, тоже выбираю смартфон. Остановилась на Сони, так как у Самсунга не очень дизайн, Эйч ти си-ненадежный, нокиа поднадоел. Очень долго смотрела, выбирала, в итоге решила взять Sony Xperia sola. Смотрла видеообзоры, читала отзывы. Мне смартфон понравился, незнаю что будет на деле. Кстати, мое личное сравнение Sony Xperia sola с айфоном 4S:
название: сони.... айфон
цена: 10000....30000
платформа: Android 2.3....iOS 5
экран: 3.7....3.5(на айфоне разрешение побольше)
слот для памяти: есть.... нет
процессор: 1000....800
фотокамера: 5....8
Уж по мне Сонька даже лучше)))