Юрий Чудаев

Кто исполняет песню из рекламы колготок SiSi - соблазнительная италия? реклама новая, несколько дней крутят

поет молодой человек... подскажите, плиз название и исполнителя

нужен хотя бы ролик с песней-рекламой, остальное дело техники...

пара слов из песни: love with you since I saw your eyes

слова разобрали точнее: I long for you feels i saw your eyes i found love set me be your

ролик нужен именно для того, чтобы определить, какая песня наложена.... у меня есть кусочек аудиозаписи, но по ней информация не находится... жду еще ответов... если у кого то есть ссылки - кидайте их сразу, а не хвалитесь, что, мол у меня есть, а вы ищите...

[ссылка появится после проверки модератором] тут обещают найти

Музыка из рекламы SiSi появится в течение недели на Youtube (Как сообщил менеджер компании) . Будем надеяться, что это будет все-таки полноценный трек!! ! Держим за это пальчики!!!

Видео рекламы появилось на youtube )))

Гульнура

ну и что что песня из рекламы? это же не значит что её не существует. не спели же всего 3 строчки ради рекламы, конечно же есть оригинал. только нужно всем приложить усилия по чуть чуть) у меня есть кусочек рекламы, но не чёткий, найти ничего не могу (

Ася

урааааааааа я тоже не нашла эту песню

Сергей Садовский

просто кошмар какой то, как хочется эту мелодию, реклама гадина блин, где же её теперь найти??? ?

Ольга

третий день в поисках.... и безрезультатно...

З* Светлана

Аленушка Аликова
музыка из рекламы СИСИ появится в течение недели на ЮТУБЕ (Как сообщил менеджер компании)
сегодня в 15:28

Это ответ из вконтакта.

вот что нашёл на просторах инета

Наталья *****

Я думала, что одна такая.... уже почти неделю этой песенкой болею...

Катерина Алемпиева

Блин песенка супер, как я хочу её найти, но всё без результатно: (((
кто найдет пожалуйста напишите название и кто её исполняет.

Константин

Аааа.. тоже подсела

Алексей

может 3 доорз даун?

Сергей Максюта

я тоже искала искала. . короче говоря это только для рекламы записали, целого трека нету. . к сожалению (

Анна

У меня есть 11-секундный отрывок

Гульпери Касумова

И я тоже ищу эту песню!! ! Но может быть, действительно, записали только этот кусочек для рекламы и полного трека нет. Такое бывает.

Ню
Нютка

Я тоже заболела этим треком. Обыскала весь инет уже (((

Наталья Стадлер

Of Course – I Found Love ВОЗМОЖНО?

Злой Смайл

of course - i found love

Василий Иванов

Of Course feat. Alessandro Boriani -- I Found Love

Ильшат

Да песня классная) )

Виктория

Уже второй день ищу тоже и никаких результатов ((

Анна Лобко

что за песня, никто не знает

Руслан Руслан

а мне кажется там поется i belong to you since i saw your eyes

Настасья Дмитриева

Зайди на сайт, где первый канал идет в онлайн режиме. Обычно эту рекламу показывают перед передачей Давай поженимся.

Н:
Наталья :)

блин (( мне тоже нужна эта песня

Ол
Олег

это музыка для рекламы, не найдете

Юрий Носиков

то же самое... подруга подсадила)) ) вроде как разобрала первую строчку "ай лонг фор ю" ...ну ниче не получается все равно (((мб у вас получиться

Ольга Новоковская

Девочки поиски не дают результатов

На
Надя

мне она тоже нужна!!! !

Альбина Хаирова

Мне тоже эта песня понравилась, где её взять! ?

Галина

Тоже самое=(

Ал
Александр

Алёна Казазаева как приложить усилия??.. не получается везде есть только отрывки.. . в контакте! !
реклама SISI – I long for you

Инна Антохина

А где отрывки то? ? Можно хотябы отрывки... прям сил нет хочется эу песню, я перерыла сотню разных страниц и Ни-Че-Го

Nastya

Регина Габидуллина: а как вы нашли, кто исполнитель?)

Студент Академии

Оленька: вообще то она пишет, что не нашла

Юличка

ваши ссылки не видны

Юлия Дьячкова

ну где же её взять ((

Вероника Львова

"Трек из рекламы "Сиси" соблазнительная Италия был сделан специально для рекламы". Очень печально. Песня офигительная.. .

надеюсь не правда

Юлия Кормилицына

Of Course feat. Alessandro Boriani -- I Found Love
Зачастую даже по одной строчке можно найти главное разобрать, а если знать язык так и вообще 2 минуты)