Евгений Лайнопуло

Какая сейчас самая популярная песня в мире?

Андрей Попов

Queen....We are the champions

Алена

Богемская Рапсодия группы Куин, лучшая песня тысячелетия!

Евгений Адамов

Щас не знаю а вот через 2 месяца Джингл Беллз будет 100%...:)

Ольга Агеева

Однозначно самой популярной песни в мире быть не может. В разных странах мира свои рейтинги.

Дмитрий Семенов

Сейчас — PSY, GANGNAM STYLE 🙂

Эльвира Хамитова

Если в мире, то "Богородица прогони Путина. " Они там все кипятком судя по всему ссут, хотя и ни разу её не слышали. А в стране, так судя по всевозможным радиопрограммам круче "Белые розы" Ласкового мая до сих пор ничего лучше не написали.

Сашкин Сашкин

у каждого она своя, любимая

An
Anastasia

Сборник речей Путина.

Алексей Панфилов

We Are The Champions от Queen.