Наталия Пахомова

Подскажите пожалуйста. , в Новом сериале "Карпов". В последней серии он что правда убивает Зимину? ! Не может быть..

Евгений Кудряшов

ну как с такими идиотами Россию поднять

Ал
Александр

конечно, я бы ее с самого начала убил. Играет как труп, ей по моему рот искусственно открывают 😄 ноль эмоций вообще.

Га
Гайк

Когда же он поубивает всю мусарню, и сам удавится, мать их...

Юлия Науменко

Их не убить, сейчас смотрю опять на экране, с Зиминой во главе.