Настена

Почему люди и вещи не сходят с мест,если они притягивают друг друга? окружающий мир 2 класс

ответ должен содержать : потому что они недостаточно.... и надежно ...на своих местах.

Сергей Емельянов

Земля сильнее притягивает

Ксения Фёдорова

сила незначительна и противодействнна

Королева Сайта

Составителю учебника мозги бы вправить не мешало. Тоже небось учился по таким книжкам, придурок. ) Во 2-м классе надо писать и читать учиться, а не философствовать. А то к окончанию школы ученики умеют буквально все, только не писать и читать))

Илона Александровна

потому что они недостаточно ТЯЖЕЛЫЕ и надежно СТОЯТ на своих местах.