Болуш Кадыров

Чем для людей является книга? Чем для людей является книга?

О@
Ольга @>

Нас учили, что КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.

Андрей *****

Для меня книга и друг, и советчик, и психолог. , и учитель. Смотря что читать! ) Порой книга враг, которая отнимает время пустой неумной болтовнёй (таких я избегаю) . Очень приятно открыть книгу с листиками, с буквами, с её собственным запахом. Электронный носитель никогда этого не заменит. Сейчас читаю одну книгу на телефоне, ибо финансы не позволяют её купить (очень уж дорогая) и я понимаю, что не получаю тех эмоций, которые меня посещают при чтенеии " живой " книги...

Андрей Дмитриевцев

Интересным памятником культуры прошедших веков.. . Я сейчас практически все читаю на планшетнике. Хотя в квартире порядочно книжных полок с книгами.

Сергей Куртинец

растопочным материалом, источником туалетной бумаги - смотря какая книга