Александр Скворцов

Задачи по физике, помогите!!!!

линиям поля. Чему равно значение силы тока, возникающего в проводнике, если его замкнуть накоротко. индукция магнитного поля равна 10мТл.
№2катушка сопротивлением 50 Ом и индуктивностью 0,001Гн находится в магнитном поле. при равномерном изменении магнитного поля поток магнитной индукции возрос на 0.001 Вб и сила тока в катушке увеличилась на 0.1 А. Какой заряд прошёл за это время по катушке?
3,рамка из проволоки сопротивлением 0,01 Ом равномерно вращается в однородном магнитном поле, у которого индукция равна 0,05 Тл. ось вращения лежит в плоскости рамки и перпендикулярна линиям индукции. площадь рамки-100 см^2. определите, какой заряд пройдет через рамку за время повтора ее на угол 30 градусов (от 0 градусов до30 градусов)

Валентина Саратцева

Можа сама попробуешь решать... а? -)))