Юл
Юлия

Как убедить жителей государства управляемого абсолютной монархией в необходимости принятия демократической Конституции?

Елена Волошина

Жителей убеждать не нужно, они сами этого хотят. Вопрос в том, как убедить в этом монарха?

Ро
Роман

все просто - убедить жителей массово отказаться от существующего закона, от правящей коалиции, в том числе и правящего монарха - бунт другими словами
они принимают массу законов по каким жить простым смертным каждый раз все хуже

Максим Сташков

а в чем разница? демократии быть не может, власть народа? её нет ни где, каждым народом управляет правитель, только манарха этому учат с младенчества. а президент (демократически избранный, естествееееенно) чем не монарх? с единственной разницей что ему надо урвать побыстрее, для себя и приближенных.