Жанна Хлудова

заработок в интернете!!!

Всем привет Не давно нашел экономическую онлайн игру "Ваш САД" с выводом средств, была официально открыта 1 июля 2012 года Интересный и увлекательный симулятор, который выращивает деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебрянные монеты, которые можно обменять на реальные деньги. Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро) . Доход каждые 5 минут В месяц от 25% процентов 12 вишен это 1 серебпро, а 100 серебра 1 рубль. Вот к примеру я купил дерево, и каждый час по 12 вишен с него, а там купил еще одно дерево А можно даже поднять уровень, это тоже не дорого. У меня сейчас третий уровень и я имею уже: 180 вишен в час, это за 24 часа 4320 вишен и это только с одного дерева. Можете посмотреть отзывы, и зарегестрироваться по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cерик

охренеть можно
во всём мире кризис
а он вишни в интернете разводит
"Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке"
О-!!!

Санек Мадягин

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать Лучше выбирайте, то чем реально можно заработать а самое главное стабильно. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".