Олег Захаркин

Скажите пожалуйста что можно продовать (только своими руками) и то что бы вы купили?

У нас в Ирбите скоро будет открытие торговли! Скажите пожалуйста что можно продовать (только своими руками) и то что бы вы купили?

время 2 месяца

Кобра Наталья @-@-@ К

Постельное бельё, отделанное кружевами. Я бы купила много красивых крупных кружев и обшила ими пододеяльники, наволочки, накидки, покрывала. И красиво, и практически своими руками.
Или ещё, как вариант, можно продавать батистовые носовые платочки, тоже с кружевами. (я когда-то искала, не нашла. Сама для себя сшила. )

Жанна Хлудова

Предлагаю тебе сделать Макбук своими руками, ябкупил.
Дети в Китае твоего возраста уже давно научились его делать.

Dj Suhanov Breack

Можно продавать поделки из бумаги (оригами)

Дмитрий Хрюстов

Продавать нужно руками и головой. На то, что я купил бы у меня нет денег...

Ан
Аня

напримар, мыло ручной работы! шарфы с шапками и носками...

Ви
Виталий

поделки из природного материала и штучную выпечку (печенье, пряники и др)

Darina Cocaine

Фенечки, красивые картины из бисера=)