Дмитрий Квасников

Помогите придумать вопросы!!!!

Нашей школе исполняется 66 лет, надо придумать вопросы с интересенкой про школу. Не такие–"Когда был принят на работу этот завуч–...?Сколько лет он отработал? " это бред. Надо что то интересное! Помогите пожалуйста! (Это пойдёт в школьную газету:))

Екатерина Кирьянова

Вы как-нибудь обыграйте н-о-м-е-р- школы. Узнайте кем стали выпускники. Пригласите их на праздник или пусть пришлют какое-нибудь поздравление. (видео или аудио) .

Ольга Мальцева

Угадывания лучше посовременнее: сколько человек
в школе курит, сколько пьёт ягу, сколько гопарей
в школе учится, сколько ботанов и т. д.

Мария Фомичёва

Как зовут самого доброго учителя?
Кто поставил вам первую двойку?