Константин Воробьёв

Меня уже бесить начинает, пишешь ответ, бац, вы не можете щас ответить. у вас тоже так или тока у меня?

Антон Делов

Это у всех. Волшебный глюк "ответов" 🙂

Сергей Гончаров

У меня так ВСЮ ответовскую жизнь.
Копирую.. .
Вставляю.. .
Повторяю.. .
Обновить страницу мне жать бесполезно... вылетаю на общую страницу (((

А еще каждую оценку удается поставить с десятого раза... (((

Светлана Анохина-Терёшина

Не каждый раз, но часто бывает. Особенно обидно, когда большой ответ напишешь, не сохраняешь же, и все пропадает.

Ми
Михаил

постоянно, потому копирую ответ, а потом жму кнопку...

Александр Гром

частенько бывает, отбивает это охоту тут сидеть (((((((((

Вячеслав Жуков

да каждый день такая ерундистика, привыкай, столько времени на проекте, а все удивляешься )))

Юрий Юрий

Я на такие мелочи не обращаю внимания и всегда копирую)))

Ок
Оксана

У меня, через раз такая бяка.
вот и сейчас тоже второй раз печатаю.

Сергей Герасимов

Я давно все ответы копирую...

Ольга Федосеева

Тоже так! Это, по-моему, модеры изгаляются.

Eвгения Куропятникова

Тоже. Сохраняйте на мышку.

Сергей Рабкевич

Да, часто такое бывает. Особенно обидно, когда по делу подробный ответ напишешь, а оно хлоп и пропало.

Ев
Евгений

я вчера так сидела... поэтому свалила быстро... надоело.

Karisha Akopyan

Я копирую ответ перед запуском.
И теперь всегда спокойна.
Можно ж ввод повторить.

Илья

оооо а я думала только у меня такое

Александр П.

И не говори. Задротство в виде копирования каждого ответа чего-то не вдохновляет.

Ирина

бывает только с 3-го разу вставишь.

Janna Carapencova

И у меня постоянно.

Ол
Ольга

аха...:)))

To
Tosha

Хе, я все копирую 🙂 но бесит все равно 🙂 Кстати иногда помогает. Напишу гневный ответ, а он не загрузился, а на душе стало уже лучше и человека оскорблять не пришлось: -) Тут как карта ляжет: -)