Ольга Третьюхина

ФЕН ШУЙ .ЗАПАДный сектор. МОЖЕТ ЛИ МЕШАТЬ СТОЛ ЧЕРНОГО ЦВЕТА?

У моего сына не ладится дело с работой. хочу навести порядок на западе. там у меня стоит черный полированный стол .нужно ли его убирать, или достаточно скатерть постелить?
он там очень гармонично стоит. но для сына я готова с ним растатся.

Яков Цыганков

Плохому танцору кое что мешает. Так и здесь. Все не там стоит не там растет. Раньше фен шуя и не знали и жили. В место того чтобы думать куда мебель двигать лучше бы ошибки устраняли и не занимались ерундой. Как в басне Крылова. А вы друзья как не садитесь а всеж в музыканты не годитесь.