Алишер Носиров

Посмотрите пожалуйста, кто видит, что ожидает меня в ближайщее время ???Анастасия 19/04/86

Светлана Пономарева

В ближайшее время у вас без изменений.

Maral Iskandarova

В ближайшее время вас ожидает тяжёлая работа для вашего же блага! ! А на личном фронте перемены грядут в новом году!!!

Сергей

В ближайшие 3-е суток вас 120% ждёт 6-10 приёмов пищи и точно более двух раз посещение туалетной комнаты.

Наташа 1

Новая встреча с интересным человеком, легкий флирт, не более.

Св
Свет

все будет прекрасно, Настя!

Любовь!...

Рашид Алиев

Влюбленность в очередного принца на чем то белом.

Та
Танюша

почки будут болеть, подруги познакомят с очередным хреном

Димка Маслов

продолжишь быть тупой идиоткой

Мiкалай Авсянников

Неожиданная, приятная встреча вас ожидает!

Иришка Гынга

найдёшь нового парня, а если так будешь долго стоять - затекёт шея

Антон Суворов

важный розговор

Ан
Анна

Вас ждёт череда довольно странных обстоятельств. Будет какая-то недосказанность во всём. Люди будут не говорить вам напрямую, а всё время будут ходить вокруг да около. У вас какая-то задержка, такое ощущение, что время для вас остановилось. Вроде бы ничего и не мешает, но в тоже время и никуда не движется. Ближе к новому году начнётся новый виток. Если все свои прошлые ошибки проанализуруете правильно, тогда к весне довольно хороший скачок может произойти. Всё будет делаться само собой. Только успевайте хватать.

Екатeрина Иванова

В ближайшее время никаких серьезных изменений не будет.

Sergei

Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
.