Евгений Донец

событие 8сентября 2012.

8сентября 2012 в 15:38 произошло событие связанное с дополнительными тратами . Какие последствия оно может иметь? Возможно избежать таких последствий ?

Чиж К.

я бы построил транзит и дирекции и исходя из этого делал бы выводы. а по данному хорару у меня есть сомнения, какие таты и на каком уровне рассматривать