Алексей Стыкин

какое пряжение у слов поедишь, приклеишь, поддержим, смотришь, напоминает, сердишься, уступает, трепещит, гонит, греет,

Анна Николаева

поедешь 1 спряжение приклеишь 2 спряжение поддержим 2 спряжение смотришь 2 спряжение напоминает 2 спряжение сердишься 2 спряжение уступает 1 спряжение трепещет 1 спряжение гонит 2 спряжение греет 1 спряжение для особо одарённых 🙂