ОК
Ольга Корноухова

y=sin3x+cos4x? Заранее спасибо

Игорь Летов

Ну а когда в ВУЗе будешь учиться тоже попросишь на ответах диплом написать. Учти ведь напишут иностранцам всяким выгодно, чтоб у нас в России специалисты ничего не знали, тут есть такие не волнуйся вчера с одним инострнцем вел беседу.
Вот только потом, что за профессионал ты будешь.
Школьникам пытался объяснить одна не захотела даже понимать, твой пример смотрю тоже из школьной программы, ну это раньше было сейчас не знаю, боюсь, что тоже не поймёшь. Учить лучше самому, а не решать за счёт других, знаний не прибавит ведь.