Юрий Кальянов

какая польза от цветка антуриум. я купила его но не знаю какая польза

Марианна Бурыкина

Он должен радовать ваш взор! Какая ещё польза?

Оленька Москва

Салат точно делать не стоит. У меня их три.

Ольга Чиняева

Насколько я знаю то спатифиллюм это женское счастье, а антуриум мужское. У меня есть оба. Смотрятся очень даже неплохо, стильно.

Олег Манжиков

А зачем купили?

Екатерина Яковлева

Радовать !!!это же Ваш питомец!!!

Виталий Моисеев

красота спасёт мир

Светлана Кузнецова

Какая польза? Красота - вот единственная польза от антуриума.

Евгения Семенова

Зря, выходит, купили:))

Привет Alexandr

Нет от него никакой пользы, красота одна

Павел Щ Nevs И Юля

Глаза радовать. Если польза нужна, купите Герань ( она от моли помогает) , или лавровый лист, или Алоэ