Артём

Всем привет) ) У меня большая просьба, пожалуйста, кто знает, подскажите хорошего знахаря или бабку, которые снимают порч

порчу в Самаре!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

хз.. . Ищи тех кто напрямую не скажет установленную цену за снятие. Это шарлатаны. Назначать цену - наказуемо. Узнать есть ли порча - свежее яйцо кладется в изголовье перед сном (но точно, увы, не помню)...

Анастасия Соколова

- Газету "Из рук в руки" откройте, там масса таких объяв.

А$
Андрей $

почитай про ДЭИР...

Наталия Пахомова

Посмотрите передачу по тв3 на неделе показывают в 22.00 про целителей разных стран. Советую !