Игорь Шохин

А для чего А. С. Пушкин оставил нам в наследство сказку-притчу о золотой рыбке?

Сергей Тюленев

Так состояние свое он детям завещал.. . А нам - сказку. Тоже ничего.

Елена Васильева

Похоже он только пересказал народную сказку, положил на бумагу

Азер Заманов

у него спроси
всё остальное догадки

Аленчик Капитонова

Он её не оставлял.
Просто так получилось, что после гибели поэта, Наталья Николаевна проиграла патентную войну.

Егор Лыткин

это скрытая реклама

Оксана

Чтобы мужчины знали: неисчерпаемы женские желания. Чтобы женщины знали: надо быть немного поумеренней в требованиях к мужчине, иначе кончится это вот так...