Андрей

помогите отыскать игру плиз)

дыр от туда еще гоблины вылазиют игра проходит под землей))) помню еще надо обыстраивать пространства и воевать с компом )) помню одного персонажа толстый шар и на волосах железные шарики)) )

там война монстриков идет под землей )) помню как бы площадь под землей обустраивается квадратами 1кв и в ширь и т д потом помню там есть что то наподобие библиотеки ( то есть построить можно)

играл в нее лет 8-12назад

Игра проходит под землей старая . В начале дается пару существ на подобие гоблинов и надо копать идти в ширь и захватывать что то на подобие кристальных дыр от туда еще гоблины вылазиют игра проходит под землей))) помню еще надо обыстраивать пространства и воевать с компом )) помню одного персонажа толстый шар и на волосах железные шарики)))

Танюшка Лукина

По описанию немного смахивает на Dungeon Keeper.