Михаил Шаров

как узнать пароль от вай фай

я купила ноутбук с виндовс 7 начальная. И на ноуте подключила интернет. И пытаюсь с телефона зайти в интернет через вай фай который выдаёт ноут но у меня просит ключ и логин. Подскажите где его взять? никаких паролей нткуда не ставила

Алена

если ты ничего не меняла то логин админ (на англ) и пароль такой же

Константин Яров

начальная. . самая никчемная из семерок. . пройдите по ссылке http://www.manhunter.ru/software/257_wifi_v_windows_7.html

Анна Трофимова

а кто тебе сказал что ты в свой интернет ломишся ?
по умолчанию ноут НЕ УМЕТ РАЗДАВАТЬ интернет! только принимать
.
а ты в 99% ломишся на чужой роутер
.
и конечно пароль ты не узнаеш (если тебе его не скажет владелец точки Wi-Fi)
.
.тем более у тебя OC-начальная (стартер) там вообще всё вырезано кроме названия и иконок

купи роутет и не страдай фигнёй используя костыли в видео софта ПЛАТНОГО
пример: TP-LINK TL-WR740N