Коля И Виолеттик Кузьменко

Я скачал асфаль7 на андройд. А куда кинуть кеш у меня в папке андройд нет папки "Obb"

путь кешаSDCard/android/Obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM/

Дмитрий Михальченко

Запусти игру, пару сек на скачке самого кэша подожди, предложенного игрой, оно само создаст папку там где нужно, просто потом туда кэш кинешь.
А если нет, создай сам папку (Obb) и путь (папку в папке Obb com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM).
Вопрос в том потянет ли? Или подойдет твой девайс под него. Откуда качал, должно было быть такая ссылка "Установка игр с кэшем FAQ" там написано про то что я тебе только что рассказал, желательно прочитать ее.
Пример на 4pda Установка игр с кэшем [FAQ].

Павел Иванов

кин в диск usb

Александр Палютин

создай
папку обб вручную

Инна Соловьева

я папку нада

Юлия Деревенская

а можно ещо что то там зделать аа ?