Елена

Гугл хром не предлагает сохранить пароль ((

Изменила пароль для соц сети, гугл хром не сохранил новый, приходилось заново вводить, я удалила вообще этот сайт из списка сохраненных паролей, но он теперь не предлагает сохранить пароль, приходится заново вводить каждый раз, очень неудобно. как добиться от него сохранения пароля?

P.S в настройках стоит галочка на "предлагать сохранение паролей" и в списках сайтах, где пароли не сохраняются, его нет

Андрей Михоленко

думаю что лучше не хранить пароли в браузере а хранить их например на рабочем столе в txt,у меня уже не раз так страницы ломали