Анна Лобко

подскажите онлайн игры. скажите хорошие онлайн игры!

где стрелять можно ну стратегии

Шариков

warface офигенная игрушка

Одна Такая

Зайдите на сайт http://www.playground.ru/flash/girl/ там есть много интересных игр которые вам будут интересны

Ульяна

Смотря какой жанр!

Ан
Анна

а по точнее можно ?

Василий Иванов

К примеру попробуй поиграть в Combat Arms это стрелялка, действия происходят от первого лица, игра онлайн если интересно смотри здесь много игр, есть в что поиграть!: ) Удачи пострелять!

Д*
Дмитрий **********

Вот идеальный вариант, http://costplace.ru/5689bb818b30a8267c8b4567/subaccount сам играю ..и друзья многие играют.. прекрасное исполнение разработчиков.. доната практически нет .. и он не влияет на игру !

Владимир Яцкин

если кому нужен онлайн заработок заходи rich-birds.org/?i=1120003 закинул 500 рублей ради интереса купил птиц собираешь яйца и продаёшь, всё нормально, деньги уже свои вывел через яндекс деньги и теперь в плюс работаю.

Ната Графичева

откыл для себя игру покемоны, обманывать не буду что начал вложений хоть и есть такая возможность ( но я думаю что без вложений сумма 1р в день не кого не впечатлит) ну в общем вложил сразу 5000 р + получил целую кучу бонусов и 15 бесплатных игр на БЕЗ ПРОИГРЫШНОЙ рулетке с покемонами, 150 р в сутки набегает + внутри игровая валюта 15000 ( 100 монет - 1 р) которую можно потратить на покупку покемонов либо зайти в игровую зону и поиграть в такие игры как орел/решка, наперстки автоматы и т. д кому интересно http://pokemon-money.com/?i=96432

Алла Маракуца

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае не отправляйте деньги на "Qiwi кошелек: +79082442699" Это МОШЕННИК! Пост выше от Никита Турбаков "КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ"

Бесплатный сыр только в мышеловке!