Tik Tak

посоветуйте прикольную игру

Александр Уткин

Марио ) Игрушка века

Султанай

хаахахах бен 10, так майнкрафт мир танков теам фортрес 2 гаррис мод батла 3 и многое другое

Алексей Ершов

Гульмэн, Гульмэн 2

Василий Лукьянов

Css, plants vs. zombies,half life 2, elder scrolls (все игры серии ),civilization 4 (5-ая не кошерная), Космические Рейнджеры 2,Battlefield 3, world of goo.

Ольга Рослова

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim, Battlefield 3