Елена Бобринева

Почему у меня в гугл хроме последняя версия нельзя смотреть видео сразу виснет и полный перегруз что делать ?

Дмитрий Пахомов

Во-во, в последнем обновлении чё то перемудрили, мне тоже не нравится

Маша

Может быть у Вас проблемы с интернетом. Мой Вам совет, Хоромом пользовался 3 года и постоянно были какие-то проблемы. Сейчас установил exploer 9 и всё нормально. Opera тоже ничем не хуже.

Паша

Если уж хочешь Chromium, так ставь Comodo Dragon http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser , а не корявый Гуглохрен.