Фёдор Корнейчук

КАкой лучше ник для кс было много ников! и так навсегда ни остался ни с каким друзья подскажите мне 13 лет!

Люба Пинчукова

Ебать я лох
тру ник для тебя

Анна Пестова

Wkololo19rus12shkoka
или
Shepard_141
или
ShadowSniper642
или IIIkolnikTyPou

Алексей

flikker очень крутой ник))

Наиля

поставь любой и забей

Танюшка

Я вижу что тебе 13... Примеры ников для КС СДЕСЬ и СДЕСЬ, может подберешь себе что-то.

Иван Шеин

Пашка, школьников насквозь видит, а сам "здесь" неправильно написал.. . FACEPALM
А на счёт вопроса: Парень, ты чего, ник не можешь выбрать себе? ! Напиши какую-нибудь фигню и не парься!!!

Людмила Фоменко

-by^amfetam1n
-Papin brodyaga Mamin sempotyaga
-pro100* 9IN
-Kru4e boga i char'a
-d[oo]dLeZzzz...