Филиппов Вадим

Такой концептуальный вопрос

Почему человек после того, как завладевает личным авто, становится невыносимым быдлом и с ним общаться дальше просто невозможно?

Ринат Камалетдинов

Если вас окружают люди именно с такима качествами характера, это не значит что все такие, и других в принципе не существует.

Даша Хандурина

Очень простой ответ. СТАНЬТЕ собственником авто и сравните свои ощущения.

Аннет К

если так россуждать то 80% населения быдло.. .

Ирина Петрашова

Личное авто, как степень успешности в жизни?) ) Бывает, что и так меряют) )

Валерия Митюшкина

ого... повезло тебе с окружением.. . Имеет место зарождение стереотипа, который может привести к непредсказуемым последствиям) ) Срочно обратитесь к специалисту. (по личным автомобилям))) ) Это я говорю как патологоанатом. А лучше меняй "друзей"/

..
...я.... ....я....

Зависть? вас это так задевает?

Наталья Тимочкина

Все-быдло, ты-хороший? Так не бывает.