Юрок Сергеевич

женщины-военнослужащие по контракту

воспитывает девочку 4 лет одна ( в разводе)... Кроме основной работы ее постоянно вызывают то по тревоге ( как правило учебной) , то на стрельбы, то еще куда-то... А сейчас вообще объявили "казарменное положение" на 4 дня.... А ребенка-то куда?. . И правомерно ли это? На ропот этих женщин звучит отборный мат и заявление о том, что они такие же солдаты и должны нести службу наравне с мужчинами.

Елена Смирнова

ХОТЕЛИ В ПРАВАХ УРАВНЯТЬСЯ, ТАК ЧТО "ВЫВОЗИТЕ" ДОСТОЙНО И НЕ НОЙТЕ !!!

Ольга Воробейчик

С замполитом только по-хорошему поговорить, а так прав никаких нет.

Светлана Ингула

Уроды эти мужики.... пусть напомнит им ..откуда они вылезли.... шакалы!!