Иван Дадаев

порекомендуйте профессию. Чтоб она была связанна с движением, не сидеть на месте..

хотелось бы не сидеть за компьютером. больше подошло бы :встречи, корпоративы, общение с людьми..

Opt

Лесничий, классная профессия. Нужно ходить по лесу, проводит осмотр, подрезать деревья, лечить зверей, рубить дрова.

Елена Степанова

Организация корпоративов, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Юлия Лысенко

менененеджер

Инна Смирных

супермаркеты, выкладка товара, там не посидишь

Сергей Шпак

коммивояжер, продавец пылесосов

Наталья

курьер

Сергей

в общепит

Ди
Димас

Туристический гид

Переводчик

Организатор мероприятий (свадьбы, корпоративы, эскурсии)

воспитатели в школе, садике. учителя - уж там наобщаетесь и наорганизуетесь!:))