Лёва-Карине Гаспаряны

Оказывается у нас такие чуткие и проницательные женщины и девушки!!! ) Какие чувства Вы бы сопоставили данным звукам? См

звукам "п", "з", "е" и "х" какие бы сопоставили чувства, действия, желания?)

Миша Бабкин

не скажем ..патамуста мы проницательные) )

хитренький какой Вы, Александр.. как миллион -так одной неприкаянной барышне с ребенком, а как работать над его развитием -так будьте любезны, девушки чуткие... бесплатно)